Разъем FI-SE20P-HFE Разъем FI-SE20P-HFE
4.9 63
FI-SE20P-HFE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FI-SE20P-HFE
Технические характеристики:
- Тип: Штепсельная розетка;
- Материал контактов: Сплав меди;
- Материал корпуса: Жидкокристаллический полимер;
- Метод оконцовки: Припой;
- Серия: FI Series;
- Тип монтажа: Поверхностный монтаж;
- Количество контактов: 20;
- Количество рядов: 1;
- Цвет корпуса: Бежевый;
- Ориентация корпуса: Прямой угол;
- Шаг: 1.25мм;
- Категория продукта: Соединители FFC и FPC;
- Количество позиций: 20 Position;
- Подкатегория: FFC FPC Connectors;
- Тип выводов: SMD;
- Угол монтажа: Right Angle;
- Упаковка: Bulk;
- Вес, г: 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема FI-SE20P-HFE : FI-SE20P-HFE. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1Соединители FFC и FPC 20P R/A RCPT SMT 1.25MM PITCH.