Разъем FH12A-40S-0.5SH[55] Разъем FH12A-40S-0.5SH[55]
FH12A-40S-0.5SH[55]
разъемы, адаптеры
Разъем FH12A-40S-0.5SH[55] фотография 1.
Технические характеристики
Разъем FH12A-40S-0.5SH[55]
Технические характеристики:
- Тип соединителя: Гнездо;
- Номинальное напряжение: 50 V ac;
- Материал контактов: Фосфористая бронза;
- Минимальная рабочая температура***-40°C;
- Максимальная рабочая температура***+70°C;
- Материал корпуса: Нейлон;
- Покрытие контактов: Золотой;
- Метод оконцовки: Припой;
- Номинальный ток: 500mA;
- Тип оконцовки: Верхний контакт ZIF;
- Серия: FH12;
- Тип монтажа: Поверхностный монтаж;
- Количество контактов***-40;
- Количество рядов: 1;
- Ориентация корпуса: Прямой угол;
- Шаг: 0.5мм;
- Категория продукта: Соединители FFC и FPC;
- Количество позиций: 40 Position;