Разъем FH12-30S-0.5SH[55] Разъем FH12-30S-0.5SH[55]
FH12-30S-0.5SH[55]
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FH12-30S-0.5SH[55]
Технические характеристики:
- Категория продукта: Соединители FFC и FPC;
- Количество позиций: 30 Position;
- Материал контакта: Phosphor Bronze;
- Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP);
- Номинальное напряжение: 50 V;
- Номинальный ток: 500 mA;
- Подкатегория: FFC FPC Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Board Mount;
- Расположение контакта: Bottom Contact;
- Серия: FH12;
- Тип выводов: SMD;
- Тип разъёма: Female;
- Угол монтажа: Right Angle;
- Шаг: 0.5 mm;
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема FH12-30S-0.5SH[55] : FH12-30S-0.5SH[55]. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1 FH12-30S-0.5SH (55) - это 30-позиционная 1-рядная розетка FPC FFC толщиной 0,5 мм с бежевым полиамидом и темно-коричневым изолятором PPS, позолоченными контактами из фосфористой бронзы и луженым металлическим фитингом. Разъем серии FH12 имеет горизонтальное направление вставки FPC FFC, положение переднего привода, ориентацию нижнего контакта и горизонтальный тип монтажа SMT. Механизм ZIF, вращающийся в одно касание, проще в эксплуатации и работает с небольшим усилием. После успешного завершения процесса вязки раздается четкий тактильный щелчок. Система ZIF с одним касанием в FH12 требует меньше места, чем скользящий фиксатор, и может быть установлена в центре печатной платы. Версия FH12S с количеством выводов 30, 40, 45, 50 и 53 предлагается с усиленным приводом, который обеспечивает дополнительную защиту от поломки привода. - Вращающийся механизм ZIF одним касанием - Четкий тактильный щелчок - Поддерживает монтаж с высокой плотностью установки - Усиленный привод - Номинальный ток 0,5 А - Номинальное напряжение 50 В переменного постоянного тока - Максимальное контактное сопротивление 50 мР - Минимальное сопротивление изоляции 500 МР - 150 В переменного тока в течение одной минуты Выдерживаемое напряжение - 20 циклов соединения разъединения .