Разъем FH12-10S-0.5SH[55] Разъем FH12-10S-0.5SH[55]
FH12-10S-0.5SH[55]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FH12-10S-0.5SH[55]
Технические характеристики:
- Категория продукта: Соединители FFC и FPC;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал контакта: Phosphor Bronze;
- Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP);
- Номинальное напряжение: 50 V;
- Номинальный ток: 500 mA;
- Подкатегория: FFC FPC Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Board Mount;
- Расположение контакта: Bottom Contact;
- Серия: FH12;
- Тип выводов: SMD;
- Тип разъёма: Female;
- Угол монтажа: Right Angle;
- Шаг: 0.5 mm;