Транзистор FGP20N60UFD Транзистор FGP20N60UFD
FGP20N60UFD, Cies 440 - 580pF биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V, 20A Field
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор FGP20N60UFD фотография.
Технические характеристики
Транзистор FGP20N60UFD
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора FGP20N60UFD : FGP20N60UFD, Cies 440 - 580pF биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V, 20A Fieldтранзисторы биполярные импортные