Разъем FGK.1B.304.CLLD52Z Разъем FGK.1B.304.CLLD52Z
FGK.1B.304.CLLD52Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем FGK.1B.304.CLLD52Z фотография 1.
Технические характеристики
Разъем FGK.1B.304.CLLD52Z
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Количество контактов: 4 Contact;
- Коммерческое обозначение: B Series;
- Номинальный ток: 10 A;
- Параметры IP: IP50;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 1B;
- Сортамент провода: 22 AWG;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Straight Plug;
- Backshell Material, Plating: Brass, Chrome;
- Cable Opening: 0.165"" ~ 0.205"" (4.20mm ~ 5.20mm);
- California Prop 65: Warning Information;
- Color: Silver;
- Connector Type: Plug, Female Sockets;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Finish Thickness - Mating: 59.0Вµin (1.50Вµm);
- Contact Material: Bronze;
- Current Rating (Amps)***10A;
- ECCN: EAR99;
- Fastening Type: Push-Pull;
- Features: Backshell;
- HTSUS: 8536.69.4020;
- Ingress Protection: IP50 - Dust Protected;
- Insert Material: Polyetheretherketone (PEEK);
- Material Flammability Rating: UL94 V-0;
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited);
- Mounting Type: Free Hanging (In-Line);
- Number of Positions: 4;
- Operating Temperature***-55В°C ~ 250В°C;
- Orientation: K;
- Package: Bulk;
- REACH Status: REACH Unaffected;
- RoHS Status: ROHS3 Compliant;
- Series: 1B ->;
- Shell Finish: Chrome;
- Shell Material: Brass;
- Shell Size - Insert: 304;
- Shielding: Shielded;
- Termination: Solder Cup;
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема FGK.1B.304.CLLD52Z : FGK.1B.304.CLLD52Z. Соединители Цилиндрические разъемы цилиндрические защелкивающиеся РазъемыLBP KeyK 4C CHR 5.2mm D BR.