Разъем FGG.2B.310.CLAD92Z Разъем FGG.2B.310.CLAD92Z
Круглый разъем
разъемы, адаптеры
Разъем FGG.2B.310.CLAD92Z фотография 1.
Технические характеристики
Разъем FGG.2B.310.CLAD92Z
Технические характеристики:
- Количество контактов: 10контакт(-ов);
- Материал Контакта: латунь;
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Латуни;
- Покрытие Контакта: золото;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Тип Круглого Контакта: Контакт под Пайку;
- Стиль Соединения: Пуш-пульный;
- Покрытие Корпуса Разъема: Хромированный;
- Линейка Продукции: Серия 2B;
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Коммерческое обозначение: B Series;
- Материал корпуса: Metal;
- Параметры IP: IP50;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Chrome;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 2B;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Straight Plug;
- Вес, г: 30
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема FGG.2B.310.CLAD92Z : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы - Номинальный ток 8A - Внешняя оболочка и цанговая гайка из хромированной латуни - Запирающая втулка и средние детали из никелированной латуни - Изоляция PEEK (полиэфирэфиркетон) - Признана UL и имеет маркировку CE - Диаметр крепления кабеля от 8,3 мм до 9,2 мм - Степень защиты IP50 (сопряженная) - Высокотемпературный диапазон от -55 ° C до 250 ° C - Максимальный размер одножильного и многожильного проводника составляет 22AWG (0,34 мм²) - Система двухтактных самозажимных соединений .