Разъем FGG.1K.316.CLAC65Z Разъем FGG.1K.316.CLAC65Z
FGG.1K.316.CLAC65Z
разъемы, адаптеры
Разъем FGG.1K.316.CLAC65Z фотография 1.
Технические характеристики
Разъем FGG.1K.316.CLAC65Z
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Количество контактов: 16 Contact;
- Коммерческое обозначение: REDEL;
- Материал корпуса: Brass;
- Номинальное напряжение: 0.8 kVAC, 1.13 kVDC;
- Номинальный ток: 1.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Chrome;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: XP;
- Сортамент провода: 28;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Straight Plug;
- Backshell Material, Plating: Brass, Chrome;
- Cable Opening: 0.240"" ~ 0.256"" (6.10mm ~ 6.50mm);
- California Prop 65: Warning Information;
- Color: Silver;
- Connector Type: Plug, Male Pins;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Finish Thickness - Mating: 39.4Вµin (1.00Вµm);
- Contact Material: Brass;
- Current Rating (Amps)***1.5A;
- ECCN: EAR99;
- Fastening Type: Push-Pull;
- Features: Backshell;
- HTSUS: 8536.69.4020;
- Ingress Protection: IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproo;
- Insert Material: Polyetheretherketone (PEEK);
- Material Flammability Rating: UL94 V-0;
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited);
- Mounting Type: Free Hanging (In-Line);
- Number of Positions: 16;
- Operating Temperature***-55В°C ~ 200В°C;