Разъем FGG.1K.304.CLAC40 Разъем FGG.1K.304.CLAC40
FGG.1K.304.CLAC40
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FGG.1K.304.CLAC40
Технические характеристики:
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Количество контактов: 4 Contact;
- Коммерческое обозначение: REDEL;
- Номинальный ток: 10 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Chrome Plated Brass;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: XP;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Упаковка: Bulk;
- Вес, г: 29.4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема FGG.1K.304.CLAC40 : FGG.1K.304.CLAC40. Соединители Цилиндрические разъемы цилиндрические защелкивающиеся Разъемы3.6mm to 4.0mm ML SZ 1 4-PIN STRT.