Разъем FGG.1B.307.CLAD62Z Разъем FGG.1B.307.CLAD62Z
Круглый разъем
разъемы, адаптеры
Разъем FGG.1B.307.CLAD62Z фотография 1.
Технические характеристики
Разъем FGG.1B.307.CLAD62Z
Технические характеристики:
- Количество контактов: 7контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Латуни;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Тип Круглого Контакта: Контакт под Пайку;
- Стиль Соединения: Пуш-пульный;
- Покрытие Корпуса Разъема: Хромированный;
- Линейка Продукции: Серия 1B;
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Коммерческое обозначение: B Series;
- Материал корпуса: Metal;
- Параметры IP: IP50;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Chrome;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 1B;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Straight Plug;
- Вес, г: 16
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема FGG.1B.307.CLAD62Z : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы- Номинальный ток 7А- Хромированные корпус и гайка из латуни- Никелированная защелка из латуни- Изоляция из PEEK- UL recognised and CE marked- Cable fixing diameter from 5.3mm to 6.2mm- IP50 protection index (mated)- High temperature range from -55°C to 250°C- Maximum solid and stranded conductor size is 22AWG (0.34mm²)- Push-pull self latching connection system.