Разъем FGG.1B.306.CLAD62Z Разъем FGG.1B.306.CLAD62Z
Круглый разъем
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем FGG.1B.306.CLAD62Z фотография.
Технические характеристики
Разъем FGG.1B.306.CLAD62Z
Технические характеристики:
- Количество контактов: 6контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Латуни;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Тип Круглого Контакта: Контакт под Пайку;
- Стиль Соединения: Пуш-пульный;
- Покрытие Корпуса Разъема: Хромированный;
- Линейка Продукции: Серия 1B;
- Вес, г: 16
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема FGG.1B.306.CLAD62Z : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы - Номинальный ток 7A - Внешняя оболочка и цанговая гайка из хромированной латуни - Запирающая втулка и средние детали из никелированной латуни - Изоляция PEEK (полиэфирэфиркетон) - Признана UL и имеет маркировку CE - Диаметр крепления кабеля от 5,3 мм до 6,2 мм - Степень защиты IP50 (сопряженная) - Высокотемпературный диапазон от -55 ° C до 250 ° C - Максимальный размер одножильного и многожильного проводника составляет 22AWG (0,34 мм²) - Система двухтактных самозажимных соединений .