Разъем FGG.0B.306.CLAD52Z Разъем FGG.0B.306.CLAD52Z
Круглый разъем
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем FGG.0B.306.CLAD52Z фотография.
Технические характеристики
Разъем FGG.0B.306.CLAD52Z
Технические характеристики:
- Количество контактов: 6;
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Латуни;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Тип Круглого Контакта: Контакт под Пайку;
- Стиль Соединения: Пуш-пульный;
- Покрытие Корпуса Разъема: Хромированный;
- No. of Contacts: 6;
- Product Range: 0B Series;
- Circular Connector Shell Style: Cable Mount Plug;
- Circular Contact Type: Solder Pin;
- Connector Body Material: Brass Body;
- Линейка Продукции: Серия 0B;
- Coupling Style: push-pull;
- Connector Body Plating: Chrome;
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Коммерческое обозначение: REDEL;
- Материал корпуса: Metal;
- Параметры IP: IP50;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Chrome;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: XP;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Straight Plug;
- Backshell Material, Plating: Brass, Chrome;
- Cable Opening: 0.165"" ~ 0.205"" (4.20mm ~ 5.20mm);
- California Prop 65: Warning Information;
- Color: Silver;
- Connector Type: Plug, Male Pins;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Finish Thickness - Mating: 39.4Вµin (1.00Вµm);
- Contact Material: Brass;
- Current Rating (Amps)***2.5A;
- ECCN: EAR99;
- Fastening Type: Push-Pull;
- Features: Backshell;
- HTSUS: 8536.69.4020;
- Ingress Protection: IP50 - Dust Protected;
- Insert Material: Polyetheretherketone (PEEK);
- Material Flammability Rating: UL94 V-0;
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***Not Applicable;
- Mounting Type: Free Hanging (In-Line);
- Number of Positions: 6;
- Operating Temperature***-55В°C ~ 250В°C;
- Orientation: G;
- Package: Bulk;
- REACH Status: REACH Unaffected;
- RoHS Status: ROHS3 Compliant;
- Shell Finish: Chrome;
- Shell Material: Brass;
- Shell Size - Insert: 306;
- Shielding: Shielded;
- Termination: Solder Cup;
- Вес, г: 9
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема FGG.0B.306.CLAD52Z : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы- Безопасность системы двухтактной защелки- Экран 360° для полной защиты от ЭМП- Несколько вариантов защиты для исключения скрещивания аналогичных разъемов- Изолятор из PEEK- Срок службы >5000 циклов- Максимальное сопротивление 8.7мОм- Стойкость к соляному туману (коррозия) >1000 часов- Фиксация кабеля 4.3 - 5.2мм- Уровень защиты IP50- Гайка для компенсации изгиба- Диапазон температуры от -55°C до +250°C.