Разъем FGG.0B.303.CLAD52Z Разъем FGG.0B.303.CLAD52Z
Круглый разъем
разъемы, адаптеры
Разъем FGG.0B.303.CLAD52Z фотография.
Технические характеристики
Разъем FGG.0B.303.CLAD52Z
Технические характеристики:
- Количество контактов: 3контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Латуни;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Тип Круглого Контакта: Контакт под Пайку;
- Стиль Соединения: Пуш-пульный;
- Покрытие Корпуса Разъема: Хромированный;
- Линейка Продукции: Серия 0B;
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема FGG.0B.303.CLAD52Z : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы - Номинальный ток 8A - Внешняя оболочка и цанговая гайка из хромированной латуни - Запирающая втулка и средние детали из никелированной латуни - Изоляция PEEK (полиэфирэфиркетон) - Признана UL и имеет маркировку CE - Диаметр крепления кабеля от 4,3 мм до 5,2 мм - Степень защиты IP50 (сопряженная) - Высокотемпературный диапазон от -55 ° C до 250 ° C - Максимальный размер одножильного и многожильного проводника составляет 22AWG (0,34 мм²) - Система двухтактных самозажимных соединений .