Диод Шоттки FFSM1265A Диод Шоттки FFSM1265A
FFSM1265A, ON Semi 650V 12.5A, Schottky Diode, 3-Pin PQFN
диоды
Диод Шоттки FFSM1265A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки FFSM1265A
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ON Semiconductor
Тип корпуса : PQFN
Максимальный непрерывный прямой ток : 12.5A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 700A
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 650V
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 63 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Pd - рассеивание мощности : 80 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : PQFN-4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки FFSM1265A : FFSM1265A, ON Semi 650V 12.5A, Schottky Diode, 3-Pin PQFNOther Диоды и Выпрямители Шоттки 650V 12A SIC SBD
Также данное изделие/прибор может называться: FFSM-1265A, FFSM 1265A, FFSM1265A, FFSM-1265A,FFSM 1265A.