Диод Шоттки FFSB0665A Диод Шоттки FFSB0665A
FFSB0665A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки FFSB0665A
Полное название: FFSB0665A.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 9 A
Ifsm - ударный прямой ток : 42 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Pd - рассеивание мощности : 65 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Ограничения на доставку : Для осуществления экспорта данного продукта из США
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 800
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : TO-263-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки FFSB0665A : FFSB0665AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 650V 6A SIC SBD
Называют это изделие также FFSB-0665A, FFSB 0665A, FFSB0665A, FFSB-0665A,FFSB 0665A.