Диод FFPF10UP20STU Диод FFPF10UP20STU
4.9 63
FFPF10UP20STU, Диод 10А 200В 35нс [TO220F-2L]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод FFPF10UP20STU фотография 1.
Технические характеристики
Диод FFPF10UP20STU
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 200 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 10 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.15 В при 10 А
Время обратного восстановления, Trr : 35 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 200 В
Рабочая температура PN-прехода : -65…+150 C
Корпус : TO-220F-2L
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода FFPF10UP20STU : FFPF10UP20STU, Диод 10А 200В 35нс [TO220F-2L] Выпрямители 10A/200V UltraFast