Разъем FFA.1S.250.CTAC52Z Разъем FFA.1S.250.CTAC52Z
Круглый разъем
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем FFA.1S.250.CTAC52Z фотография.
Технические характеристики
Разъем FFA.1S.250.CTAC52Z
Технические характеристики:
- Количество контактов: 1контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Латуни;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Тип Круглого Контакта: Контакт под Пайку;
- Стиль Соединения: Пуш-пульный;
- Покрытие Корпуса Разъема: Хромированный;
- Линейка Продукции: Серия S;
- Вес, г: 19
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема FFA.1S.250.CTAC52Z : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы- Экран 360° для полной защиты от ЭМП- Система соединения с защелкой- Хромированные корпус и гайка из латуни- Никелированная защелка из латуни- Диаметр фиксации кабеля от 4.2мм до 5.2мм- Изоляция из ПТФЭ- Номинальный ток 12А- Степень защиты IP50 (в собранном состоянии)- Большой диапазон температуры от -55°C до 250°C- Одобрено UL и CE маркировка.