Разъем FFA.1S.250.CTAC47 Разъем FFA.1S.250.CTAC47
FFA.1S.250.CTAC47
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FFA.1S.250.CTAC47
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Количество контактов: 1 Contact;
- Коммерческое обозначение: S Series;
- Материал корпуса: Metal;
- Номинальное напряжение: 3000 VAC, 4200 VDC;
- Номинальный ток: 12 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Chrome;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 1S;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Plug;
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема FFA.1S.250.CTAC47 : FFA.1S.250.CTAC47. Соединители Цилиндрические разъемы цилиндрические защелкивающиеся РазъемыSTRT PIN PLUG SOLDER CABLE COLLET 4.7MM.