Диод FES16JT-E3/45 Диод FES16JT-E3/45
4.9 63
FES16JT-E3/45, Диод Ultrafast 16А 600В 16A 50нс [TO-220AC]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод FES16JT-E3/45 фотография 1.
Технические характеристики
Диод FES16JT-E3/45
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 16 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.5 В при 16 А
Время обратного восстановления, Trr : 50 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 10 мкА при 600 В
Рабочая температура PN-прехода : -65…+150 C
Корпус : TO-220AC / TO-220-2
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода FES16JT-E3/45 : FES16JT-E3/45, Диод Ultrafast 16А 600В 16A 50нс [TO-220AC] Сверхбыстрые восстановительные Выпрямители от 16A до 330A, Vishay Semiconductor