Диод FDLL300A Диод FDLL300A
4.9 63
FDLL300A, Диод импульсный 1A 125В [SOD-80]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод FDLL300A фотография 1.
Технические характеристики
Диод FDLL300A
Технические характеристики:
Материал : кремний
Максимальное постоянное обратное напряжение, В : 125
Максимальное импульсное обратное напряжение, В : 150
Максимальный прямой(выпрямленный за полупериод) ток,А : 0.2
Максимально допустимый прямой импульсный ток,А : 1
Максимальное прямое напряжение,В : 0.68
при Iпр.,А : 0.001
Общая емкость Сд,пФ : 6
Способ монтажа : smd
Корпус : sod80
Вес, г : 0.09
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
FDLL300A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода FDLL300A : FDLL300A, Диод импульсный 1A 125В [SOD-80] Импульсные Диоды малой мощности, ON Semiconductor
Также прибор может называться: FDLL-300A, FDLL 300A, FDLL300A, FDLL-300A,FDLL 300A.