Преобразователь FDD25-05S2 Преобразователь FDD25-05S2
FDD25-05S2, Изолированный DC/DC преобразователь, 25W, 18-36/+5V, 5000mA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь FDD25-05S2 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь FDD25-05S2
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя FDD25-05S2 : FDD25-05S2, Изолированный DC/DC преобразователь, 25W, 18-36/+5V, 5000mAИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC