Преобразователь FDD15-15S2 Преобразователь FDD15-15S2
FDD15-15S2, Изолированный DC/DC преобразователь, 15Вт, 18-36/+15V, 1000мА
микросхемы
Преобразователь FDD15-15S2 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь FDD15-15S2
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя FDD15-15S2 : FDD15-15S2, Изолированный DC/DC преобразователь, 15Вт, 18-36/+15V, 1000мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC