Разъем FBBF030V01C23 Разъем FBBF030V01C23
FBBF030V01C23
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FBBF030V01C23
Технические характеристики:
Вид монтажа: Board Lock
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности: UL 94V-0
Количество позиций: 30 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 0.5 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 600
Серия: FLTStack 0.50mm
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: Amphenol Commercial Products
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема FBBF030V01C23 : FBBF030V01C23 СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители FLTStack 0.5mm, F1, V/T, DIP, 15U" Gold