Трансформатор F28-1300-C2 Трансформатор F28-1300-C2
F28-1300-C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор F28-1300-C2
Полное название: F28-1300-C2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 9/16 in
Длина: 2 5/8 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 36 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V CT/8 V
Номинальное значение вторичного тока: 1.3 A/2.6 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V
Первичная обмотка: Single Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: F28
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2 3/16 in
Вес, г: 499
Основные характеристики трансформатора F28-1300-C2 : F28-1300-C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, Class 2/3, 36 V A, 14/28VDC (Nominal Secondary) Output, 28VDC CT at 1.3A Secondary in Series, 14VDC at 2.6A Secondary in Parallel, 8Pin