Термостат F20A08505ACFA06E Термостат F20A08505ACFA06E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Термостат F20A08505ACFA06E фотография 1.
Технические характеристики
Термостат F20A08505ACFA06E
Технические характеристики:
Клеммы Датчика: Проводные Выводы
Корпус Датчика: TO-220
Линейка Продукции: F20 Series
Рабочий Режим Контакта: Нормально Замкнутый
Рейтинг Контакта: 3А при 120В AC
Температура Переключения: 85 C
California Prop 65: Warning Information
Circuit: SPST-NC
Current Rating - AC: 1.6A (250V)
ECCN: EAR99
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Package: Bulk
Package / Case: Potted - Wire Leads
REACH Status: REACH Unaffected
Reset Temperature: 131В°F (55В°C)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Switching Cycles: 7K
Switching Temperature: 185В°F (85В°C)
Termination Style: Wire Leads - 6"" (152.4mm)
Tolerance: В±9В°F (В±5В°C)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию термостаты , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики термостата F20A08505ACFA06E : F20A08505ACFA06E, Термостатический переключатель, серия F20, 85°C, нормально-замкнутый, проводные выводыДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Термостатические ПереключателиThermostat 185В°F (85В°C) SPST-NC Potted - Wire Leads Wire Leads - 6" (152.4mm)