Трансформатор F10-600-C2 Трансформатор F10-600-C2
F10-600-C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор F10-600-C2
Полное название: F10-600-C2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.31 in
Длина: 1.63 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 6 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 10 V CT/5 V
Номинальное значение вторичного тока: 0.6 A/1.2 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC
Первичная обмотка: Single Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: F10
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Упаковка: Tube
Ширина: 1.31 in
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие приборы.
Основные характеристики трансформатора F10-600-C2 : F10-600-C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 10 Vct @ 600 mA UL/cUL - Class 2, 115V SPLIT PACK PCB MOUNT / F10-600-C2