Разъем EW-20-11-F-S-531 Разъем EW-20-11-F-S-531
EW-20-11-F-S-531
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем EW-20-11-F-S-531
Технические характеристики:
Вид монтажа:***straight pin
Категория продукта:***межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности:***ul 94 v-0
Количество позиций:***20 position
Количество рядов:***1 row
Коммерческое обозначение:***flex stack
Максимальная рабочая температура:***+125 c
Материал контакта:***phosphor bronze
Материал корпуса:***polyester
Минимальная рабочая температура:***-55 c
Подкатегория:***board to board и mezzanine connectors
Покрытие контакта:***gold
Применение:***elevated board stacking
Продукт:***headers
Производитель:***samtec
Размер фабричной упаковки:***1
Серия:***ew
Тип выводов:***solder pin
Торговая марка:***samtec
Угол монтажа:***vertical
Упаковка:***bulk
Шаг:***2.54 mm
Вес, г: 0.36
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема EW-20-11-F-S-531 : EW-20-11-F-S-531 СоединителиМежплатные и промежуточные соединители Гибкие соединители для стекирования Соединители для стекируемых плат Samtec Flex имеют широкий выбор межплатных соединителей с гибкостью конструкции. Эти системы межплатных соединителей доступны с различным шагом, плотностью, высотой стека, ориентацией и другими стандартными или модифицированными опциями, что позволяет легко найти подходящий соединитель для любого приложения. Варианты Flex-Stack включают цельный, низкопрофильный сквозной, приподнятый, гермафродитный, закрытый, копланарный, параллельный, перпендикулярный. Высота стойки регулируется с шагом 0,005 кв. (0,13 мм).