Фильтр ESP-03-221 Фильтр ESP-03-221
4.9 63
ESP-03-221
резонаторы, фильтры
Фильтр ESP-03-221 фотография.
Технические характеристики
Фильтр ESP-03-221
Полное название: ESP-03-221.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 220 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 3 A