Диод ESDA7P60-1U1M Диод ESDA7P60-1U1M
4.9 63
ESDA7P60-1U1M
диоды
Технические характеристики
Диод ESDA7P60-1U1M
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.7мм
Максимальное напряжение фиксации : 11.6V
Минимальное пробивное напряжение : 6.4V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 60A
Тип корпуса : QFN1610
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.1мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 5
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 0.6мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.7 x 1.1 x 0.6мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 0.7кВт
Iпи - пиковый импульсный ток : 60 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Напряжение пробоя : 6.8 V
Напряжение фиксации : 11.6 V