Диод ESDA25P35-1U1M Диод ESDA25P35-1U1M
4.9 63
ESDA25P35-1U1M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  ESDA25P35-1U1M  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA25P35-1U1M
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Матрица
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Length : 1.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 41V
Минимальное пробивное напряжение : 23.3V
Brand : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 35A
Package Type : QFN
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 22V
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Height : 0.55мм
Pin Count : 2
Dimensions : 1.6 x 1 x 0.55мм
Direction Type : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1400W
Iпи - пиковый импульсный ток: : 35 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1400 W
Vf - прямое напряжение: : 750 mV
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Напряжение пробоя: : 23.3 V
Напряжение фиксации: : 41 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : STMicroelectronics
Рабочее напряжение: : 22 V
Серия: : ESDA25P35-1U1M
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Упаковка / блок: : 0603 (1610 Metric)
Breakdown Voltage : 23.3 V
Clamping Voltage : 41 V
Factory Pack Quantity : 8000
Ipp - Peak Pulse Current : 35 A
Manufacturer : STMicroelectronics
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Number Of Channels : 1 Channel
Package / Case : 1610 (4027 metric)
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Unidirectional
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : ESD Suppressors
Series : ESDA25P35-1U1M
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Unit Weight : 0.000085 oz
Vesd - Voltage ESD Air Gap : 30 kV
Vesd - Voltage ESD Contact : 30 kV
Vf - Forward Voltage : 750 mV
Working Voltage : 22 V