Ферритовий сердечник ESD-R-18SD Ферритовий сердечник ESD-R-18SD
ESD-R-18SD, FERRITE CORE, TOROIDAL, 10MM X 6MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-R-18SD фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина: 6мм
Внешний Диаметр: 18мм
Максимальная Частота: 300МГц
Внутренний Диаметр: 10мм
Линейка Продукции: тороидальные сердечники серии ESD-R
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-R-18SD : ESD-R-18SD, FERRITE CORE, TOROIDAL, 10MM X 6MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками - NiZn