Ферритовий сердечник ESD-R-12CM Ферритовий сердечник ESD-R-12CM
ESD-R-12CM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Полное название: ESD-R-12CM.
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 12 mm
Внутренний диаметр: 7 mm
Длина снаружи: 15 mm
Категория продукта: Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольц
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Материал сердечника: Nickel Zinc
Минимальная рабочая температура: 25 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Toroids
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: ESD-R
Тип продукта: Ferrite Toroids / Ferrite Rings
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Tray
Частота: 300 MHz
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-R-12CM : ESD-R-12CMПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольца 12x7x15mm Ni-Zn Coated