Разъем ER8-70S-0.8SV-7H Разъем ER8-70S-0.8SV-7H
ER8-70S-0.8SV-7H
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем ER8-70S-0.8SV-7H
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 70 Position
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 300
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.8 mm