Разъем ER8-40S-0.8SV-7H Разъем ER8-40S-0.8SV-7H
ER8-40S-0.8SV-7H, Mezzanine Connector, Receptacle, 0.8 мм, 2 ряд(-ов), 40 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж
разъемы, адаптеры
Разъем ER8-40S-0.8SV-7H фотография 1.
Технические характеристики
Разъем ER8-40S-0.8SV-7H
Технические характеристики:
Количество рядов: 2ряд(-ов)
Количество контактов: 40контакт(-ов)
Шаг контактов: 0.8мм
Монтаж Разъема: поверхностный монтаж
Материал Контакта: Медный Сплав
Покрытие Контакта: Контакты с Покрытием из Золота
Тип Оконцовки Контакта: поверхностный монтаж
Линейка Продукции: ER8 Series
Вид монтажа: Mounting Peg
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 40 Position
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 300
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.8 mm
Mezzanine Connector Type: Receptacle(Посмотреть сопутствующие разъемы)
Тип Электрического Разъема: Гнездо(Посмотреть сопутствующие разъемы)
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема ER8-40S-0.8SV-7H : ER8-40S-0.8SV-7H, Mezzanine Connector, Receptacle, 0.8 мм, 2 ряд(-ов), 40 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж РазъемыMezzanine / Array ConnectorsМежплатные и промежуточные соединители HighSpeed Trans RCPT 40P STRGHT 0.76um