Разъем ER8-10S-0.8SV-5H Разъем ER8-10S-0.8SV-5H
ER8-10S-0.8SV-5H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем ER8-10S-0.8SV-5H
Технические характеристики:
Вид монтажа: Mounting Peg
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 475
Серия: ER8
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.8 mm