Микросхема EPM7064AETC44-10N Микросхема EPM7064AETC44-10N
EPM7064AETC44-10N, Микросхема
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EPM7064AETC44-10N
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +70 °C
Re-programmability Support: Yes
Length: 10мм
Minimum Operating Supply Voltage: 3 В
Brand: Altera
Package Type: Тонкий квадратный плоский корпус
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Тип памяти: EEPROM
Количество макроэлементов: 64
Minimum Operating Temperature: 0°C
Количество логических элементов: 4
Ширина: 10мм
Family Name: MAX 7000A
Высота: 0.95мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 3,6 В
Pin Count: 44
Размеры: 10 x 10 x 0.95мм