Разъем EN3P12F26SX Разъем EN3P12F26SX
4.9 63
EN3P12F26SX
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем EN3P12F26SX фотография.
Технические характеристики
Разъем EN3P12F26SX
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Flange;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 12 Position;
- Коммерческое обозначение: EN3;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 3 A;