Транзистор EMD30T2R Транзистор EMD30T2R
4.9 63
EMD30T2R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор EMD30T2R
Полное название: EMD30T2R.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.5 mm
Длина : 1.6 mm
Другие названия товара № : EMD30
Категория продукта : Биполярные транзисторы - С предварительно заданным
Количество каналов : 2 Channel
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 30, 140
Конфигурация : Dual
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 30
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V, - 30 V
Непрерывный коллекторный ток : 100 mA, - 200 mA
Пиковый постоянный ток коллектора : 100 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN, PNP
Серия : EMD30
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors - Pre-Biased
Типичное входное сопротивление : 10 kOhms, 1 kOhms
Типичный коэффициент деления резистора : 1, 10
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : EMT-6
Ширина : 1.2 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора EMD30T2R : EMD30T2RПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещенияБиполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения TRANS DIGI BJT NPN PNP 100200MA 6PIN