Разъем ELRA2Y1601 Разъем ELRA2Y1601
4.9 63
ELRA2Y1601, AUTOMOTIVE CONN, 2POS, RCPT, 100A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем ELRA2Y1601 фотография.
Технические характеристики
Разъем ELRA2Y1601
Технические характеристики:
Количество контактов: 2контакт(-ов)
Класс защиты IP: ip67
Материал Корпуса Соединителя: Plastic Body
Ток: 100А
Номинальное Напряжение: 600В AC
Линейка Продукции: ePower-Lite Series
Стиль Кожуха Автомобильного Разъема: Straight Receptacle
Тип Автомобильного Контакта: Crimp Socket
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема ELRA2Y1601 : ELRA2Y1601, AUTOMOTIVE CONN, 2POS, RCPT, 100A РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныАвтомобильные Разъемы