Драйвер ELG-75-42AB Драйвер ELG-75-42AB
4.9 63
ELG-75-42AB, Драйвер светодиода, 75.6 Вт, 42 В, 1.8 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 100 В
микросхемы
Драйвер ELG-75-42AB фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер ELG-75-42AB
Технические характеристики:
Выходной Ток: 1.8А
Максимальное Выходное Напряжение: 42в
Максимальная Выходная Мощность: 75.6Вт
Минимальное Входное Напряжение: 100В
Максимальное Входное Напряжение: 305В
Вес, г: 800
Основные характеристики Драйвер а ELG-75-42AB : ELG-75-42AB, Драйвер светодиода, 75.6 Вт, 42 В, 1.8 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 100 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC