Драйвер ELG-75-24AB Драйвер ELG-75-24AB
4.9 63
ELG-75-24AB, Драйвер светодиода, LED Lighting, 75.6 Вт, 24 В, 3.15 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение
микросхемы
Драйвер ELG-75-24AB фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер ELG-75-24AB
Технические характеристики:
Power Supply Approvals: LED Lighting
Выходной Ток: 3.15А
Линейка Продукции: ELG-75 Series
Максимальная Выходная Мощность: 75.6Вт
Максимальное Входное Напряжение: 305В
Максимальное Выходное Напряжение: 24В
Минимальное Входное Напряжение: 100В
Основные характеристики Драйвер а ELG-75-24AB : ELG-75-24AB, Драйвер светодиода, LED Lighting, 75.6 Вт, 24 В, 3.15 А, Постоянный Ток, Постоянное НапряжениеКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC