Драйвер ELG-75-12AB Драйвер ELG-75-12AB
4.9 63
ELG-75-12AB, Драйвер светодиода, 60 Вт, 12 В, 5 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 100 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер ELG-75-12AB фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер ELG-75-12AB
Технические характеристики:
Выходной Ток: 5А
Линейка Продукции: ELG-75 Series
Максимальная Выходная Мощность: 60Вт
Максимальное Входное Напряжение: 305В
Максимальное Выходное Напряжение: 12В
Минимальное Входное Напряжение: 100В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток, Постоянное Напряжение
Вес, г: 800
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие Драйвер ы и похожее оборудование.
Основные характеристики Драйвер а ELG-75-12AB : ELG-75-12AB, Драйвер светодиода, 60 Вт, 12 В, 5 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 100 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC