Микросхема EHHD036A0F41Z Микросхема EHHD036A0F41Z
EHHD036A0F41Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EHHD036A0F41Z
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 7.62 mm
Выходная мощность: 120 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 36 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Hammerhead
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 36
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Ширина: 22.86 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 36A
ECCN: EAR99
Efficiency: 92%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 8-DIP Module, 1/8 Brick
Power (Watts): 120W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: Hammerheadв„ў EHHD036A0F (120W) ->
Size / Dimension: 2.30"" L x 0.90"" W x 0.35"" H (58.4mm x 22.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 3.3V