Трансформатор ECO-450-48 Трансформатор ECO-450-48
ECO-450-48
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор ECO-450-48
Полное название: ECO-450-48.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 124.5 mm
Длина: 126 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 24 V
Номинальное значение вторичного тока: 18.8 A
Номинальное первичное напряжение: 48 V
Упаковка: Bulk
Ширина: 136 mm