Трансформатор ECO-450-24 Трансформатор ECO-450-24
ECO-450-24
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор ECO-450-24
Полное название: ECO-450-24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 124.5 mm
Длина: 126 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 12 V
Номинальное значение вторичного тока: 37.5 A
Номинальное первичное напряжение: 24 V
Упаковка: Bulk
Ширина: 136 mm