Трансформатор ECO-330-24 Трансформатор ECO-330-24
ECO-330-24
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор ECO-330-24
Полное название: ECO-330-24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 114.3 mm
Длина: 126 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 12 V
Номинальное значение вторичного тока: 27.5 A
Номинальное первичное напряжение: 24 V
Упаковка: Bulk
Ширина: 136 mm