Трансформатор ECO-200-40 Трансформатор ECO-200-40
ECO-200-40
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор ECO-200-40
Полное название: ECO-200-40.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 116 mm
Длина: 90 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 20 V
Номинальное значение вторичного тока: 10 A
Номинальное первичное напряжение: 40 V
Упаковка: Bulk
Ширина: 106 mm