Микросхема ECLB75W-24S05N Микросхема ECLB75W-24S05N
ECLB75W-24S05N
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ECLB75W-24S05N
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Screw Mount
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 9 V to 36 V
Высота:: 10.2 mm
Выходная мощность:: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 15 A
Длина:: 52 mm
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 2.25 kV
Торговая марка:: Cincon
Ширина:: 30.5 mm
Вес, г: 39
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы ECLB75W-24S05N : ECLB75W-24S05NВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 9-36Vin 5Vout 1.5A