Микросхема ECLB75W-24D12 Микросхема ECLB75W-24D12
ECLB75W-24D12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ECLB75W-24D12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема ECLB75W-24D12
Технические характеристики:
Вид монтажа: Screw Mount
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 3.12 A
Длина: 52 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: ECLB75W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 30.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 3.12A, 3.12A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
Features: Remote On/Off
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 7-DIP Module
Power (Watts): 75W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ECLB75W (75W) ->
Size / Dimension: 2.05"" L x 1.20"" W x 0.40"" H (52.0mm x 30.5mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 39
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы ECLB75W-24D12 : ECLB75W-24D12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 9-36Vin +/-12Vout 3.12A