Микросхема EC4A12H-E Микросхема EC4A12H-E
EC4A12H-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC4A12H-E
Полное название: EC4A12H-E.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения:: Convection
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
Выходная мощность:: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 500 mA
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +85 C
Механическое исполнение:: Isolated
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: Cincon
Производительность:: 86%